Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Израильский портал Анализ сайта онлайн Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета

На правах рекламы

: Курсы валют :

Источник:ru.exchange-rates.org
    "Маккаби" обыграл "Милан" и вышел в "Финал четырех"

"Маккаби" обыграл "Милан" и вышел в "Финал четырех""Маккаби" (Тель-Авива), одержав победу над итальянским "Миланом" в четвертом матче серии плей-офф Евролиги по баскетболу, вышел в "Финал четырех".
    Выступая на своей площадке в спорткомлексе "Нокиа", "Маккаби" убедительно переиграл итальянцев с разницей в двадцать очков - 86:66 (19:21, 16:22, 19:13, 32:10).

По 16 очков принесли своей команде Рики Хикман и Алекс Тьюс. У итальянцев самым результативным стал Кит Лэнгфорд, набравший 28 очков.

Счет в серии стал 3-1 в пользу израильской команды. По сути дела, все решил первый выездной матч, который "Макабби" сенсационно выиграил, уступая за две минуты до завершения основного времени 12 очков. Переведя игру в овертайм, израильтяне сумели вырвать победу.

В последний раз "Маккаби" выходил в "Финал четырех" в сезоне 2010-2011 годов. А всего клуб двенадцать раз пробивался в эту стадию розыгрыша Евролиги.

Соперником "Маккаби" в полуфинале будет победитель пары ЦСКА (Москва) - "Панатинаикос" (Афины). Пока счет в серии 2-2. Решающий матч команды сыграют в Москве.

"Финал четырех" пройдет в Милане 16-18 мая.

Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.