Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Популярные новости
    Архив новостей
    Июль 2019 (3)
    Май 2019 (1)
    Февраль 2019 (3)
    Январь 2019 (5)
    Август 2018 (2)
    Июнь 2018 (2)

    Интересное

    Наши друзья
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Израильский портал Анализ сайта онлайн Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета
    Наш опрос
    Когда будет мир с арабами

    На правах рекламы

    : Курсы валют :

    Источник:ru.exchange-rates.org
    Материалы за Март 2013 года
    • 28-03-2013, 12:50
    • 1 399
    • Мудрые мысли и советы
    • 0

    Туалета не нашел, а процесс уже пошел!

    * * *

    Вышла Юля на крыльцо... и поняла, что, в принципе, ей там делать нечего...:)

    * * *

    Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.

    • 28-03-2013, 12:42
    • 1 305
    • Кулинария
    • 0
    К сожалению, многие из нас гораздо реже употребляют продукты щелочного характера, такие, как молоко, фрукты и овощи, и большую часть нашего повседневного рациона составляют хлеб, мясо, макароны, сахар, жиры и т.д. Шведские диетологи разработали свою систему правильного питания, которая благодаря нормализации обмена веществ способствует похуданию. Шведы делают упор на такие продукты, как гречка, молоко, картофель, овощи и фрукты. Меньше внимания уделяется мясу, яйцам и рыбе.
    • 28-03-2013, 12:33
    • 1 264
    • Женский клуб
    • 0
    Школьные годы являются одним из наиболее сложных периодов детства, в течение которого ребенок готовится к взрослой жизни, получает множество знаний и учится общаться с разными людьми. Однако школа – это именно то место, где малыш сталкивается с новыми проблемами, начиная с плохих оценок и заканчивая непониманием одноклассников.
    • 28-03-2013, 12:27
    • 1 289
    • Все для дома
    • 0
    ХАНААНСКАЯ СОБАКА (Canaan Dog, от Caanaan - древнее название Палестины, Сирии и Финикии), порода служебных собак. Национальная порода Израиля. Происхождение не установлено, скорее всего путем одомашнивания собак-парий Ближнего Востока. 
    • 28-03-2013, 10:30
    • 1 399
    • Мир путешествий
    • 0
    Сдерот расположен в пятнадцати километрах юго-восточнее Ашкелона.

    Название города переводится как "аллеи" или "бульвары". Оно связано с мероприятием, которое проводил Керен Каемет ле-Исраэль - посадками деревьев вдоль дорог в пустыне Негев.
    • 28-03-2013, 09:05
    • 1 131
    • Здоровье
    • 0
    Привыкание к наркотикам происходит как правило с первой дозы, поэтому «подсесть» на них практически невозможно. Хотя сами потенциальные наркоманы думают иначе.
    • 28-03-2013, 08:59
    • 1 248
    • Спорт
    • 0
    Вернувшись домой после очередного похода в бассейн или на пляж, вы понимаете, что чего-то вам не хватает. Вы подходите к зеркалу и видите обветшалое тело и растущее брюхо – привлекательности ноль.
    • 28-03-2013, 08:20
    • 1 884
    • Литературный клуб
    • 0
    В красавицу Мэри всем сердцем влюблен
    К отцу с этой вестью направился Джон.
    "Отец, раздели мою радость со мной,
    Назвать собираюсь я Мэри женой",
    • 28-03-2013, 08:08
    • 1 395
    • Юмор
    • 0
    Искать женщину без недостатков.......- Дорогой, что ты делаешь?- Свидетельство о браке читаю!!
    - Зачем?     - Срок годности ищу!!!
    Искать женщину без недостатков, может только  мужчина без мозгов!
    • 28-03-2013, 05:15
    • 1 776
    • Еврейская жизнь
    • 0
    Мнение  о евреях лиц нееврейского происхождения. Избрание  и чествование в  1922 году Лондонским университетом пяти великих гениев  человечества — Филона, Маймонида (Рамбама), Спинозы, Фрейда и Эйнштейна. (Все  пятеро — евреи!).