Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Популярные новости
    Архив новостей
    Июль 2019 (3)
    Май 2019 (1)
    Февраль 2019 (3)
    Январь 2019 (5)
    Август 2018 (2)
    Июнь 2018 (2)

    Интересное

    Наши друзья
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Израильский портал Анализ сайта онлайн Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета
    Наш опрос
    Поддерживаете ли вы Израиль в его борьбе с террором

    На правах рекламы

    : Курсы валют :

    Источник:ru.exchange-rates.org
    Материалы за Июль 2012 года
    • 30-07-2012, 12:17
    • 1 581
    • Мудрые мысли и советы
    • 1

    Мысли вслух...Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты
    и яхты.

    Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит
    отношениями.

    • 30-07-2012, 12:12
    • 1 958
    • Еврейская жизнь
    • 0

    Обращение к Путину заместителя генерала Рохлина — А.Морозова с перечнем преступленийОбращаюсь к тебе: отступись. Если ты опубликуешь все свои преступления, начиная с питерского периода — убийства мальчика, которому ты сломал шею на тренировке еще в институте, вопреки требованиям не спарринговаться с ним и не конфликтовать, убийств бизнесменов и криминалитета в Питере, через свою шестерку Кумарина (Барсукова), лидера тамбовских и «ночного отца города» (важная отработанная практика для твоего карьерного роста, как показало дальнейшее);

    • 30-07-2012, 12:07
    • 1 394
    • Мудрые мысли и советы
    • 0

    Да, неужели?Мы откровенно не любим тех, кто имеет своё мнение, а не наше, и втихаря ненавидим тех, кто идёт нашим путём, а не собственным..

    • 30-07-2012, 12:02
    • 1 452
    • Юмор
    • 0

    И такое бывает...Сын жалуется отцу - Пап ,я познакомился с очень красивой девушкой , и
     она меня спросила :

    • 30-07-2012, 08:49
    • 2 341
    • Юмор
    • 0

    Рабинович не переводится- А вы знаете, как переводится на немецкий язык фамилия Масляков?
     - Как?
     - Бутерман.
     - А Рабинович?

    • 30-07-2012, 08:40
    • 1 600
    • Литературный клуб
    • 0

     "Изумительная история".:Изумительная история! Все ее повороты, концовка - просто высший класс. Умер
        от хохота и восторга! Это была бы прекрасная литература, если бы не было
        реальной былью - что во много раз ценнее.

    • 30-07-2012, 08:30
    • 1 179
    • Еврейская жизнь
    • 0

    В мире властвует одна сила отдачи. Эта сила называется Творцом, ведь Он создал свойство противоположное себе - желание насладиться, чтобы поднять его к своему уровню. Так это желание может привести себя к совершенству.

    • 30-07-2012, 08:28
    • 1 733
    • Еврейская жизнь
    • 0

    Как стать счастливымЧто такое счастье мы толком не знаем, это видно уже по тому, как мало среди нас счастливых людей. Зато мы знаем, что такое удовольствие. И еще мы знаем, что самые большие удовольствия приносит исполнение самых сильных желаний.

    • 30-07-2012, 08:24
    • 1 505
    • Еврейская жизнь
    • 0

    Секрет перекресткаЖизнь постоянно подсовывает нам то черное, то белое. Бывает, что обстоятельства одни и те же, но присутствует какой-то нюанс, который переворачивает всю картинку.

    • 30-07-2012, 08:22
    • 1 250
    • Женский клуб
    • 0

    Меня разлюбили?.. Или я требую целого мира?

    Ой, вначале всё было так сказочно!… Море внимания, цветы, свидания, комплименты, невозможно оторваться друг от друга! Проходит время и всё начинает куда-то испаряться…