Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Тель Авив
Популярные новости
    Архив новостей
    Июль 2019 (3)
    Май 2019 (1)
    Февраль 2019 (3)
    Январь 2019 (5)
    Август 2018 (2)
    Июнь 2018 (2)

    Интересное

    Наши друзья
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Израильский портал Анализ сайта онлайн Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета
    Наш опрос
    Когда будет мир с арабами

    На правах рекламы

    : Курсы валют :

    Источник:ru.exchange-rates.org
    Материалы за Декабрь 2011 года
    • Женский клуб
    • 0

    Как встречать новый 2012 год (год Черного Водяного Дракона)?Как встречать Новый 2012 год (год Черного Водяного Дракона)?Эта статья основана на астрологических учениях и восточных традициях, в особенности на восточном гороскопе.

     2012 год – это год Черного Водяного Дракона.

    На китайском языке год Дракона называют словом – Лун.

    Дракон – это 5 знак в китайском Зодиаке.

    Время с 7 до 9 часов утра находится под управлением Дракона.

    В западном зодиаке Дракону соответствуют Весы.

     

    • 29-12-2011, 17:09
    • 1 828
    • Кулинария
    • 0

    Кролик тушеный в сметане

    Это блюдо не только невероятно вкусное, но и полезное из-за своих диетических качеств.

    Ингредиенты:

     

    • мясо кролика – 700-800 гр.,
    • картофель – 10 шт.,
    • сметана – 500 гр.,
    • лук репчатый – 2 шт.,
    • морковь – 1 шт.,
    • 29-12-2011, 17:03
    • 1 677
    • Кулинария
    • 0

    Салат «БерлинскийИнгредиенты: 400 г свежей капусты, 300 г копченой колбасы, 2 свежих огурца, 200 г оливкового майонеза, арахис.

    Нашинковать соломкой свежею капусту, колбасу и огурцы. Затем все смешать и заправить майонезом. Выложить в салатник добавить зелени и сверху посыпать жареным

     

    • 29-12-2011, 16:29
    • 1 867
    • Спорт
    • 0

    Наверняка каждая мама и каждый папа мечтают, чтобы их ребенок вырос здоровым, счастливым и успешным. Однако не все понимают, что для обретения крепкого здоровья ребенком необходимо потрудиться именно родителям.

    • 29-12-2011, 16:26
    • 2 055
    • Спорт
    • 0

    Польза от бегаУ современного человека возникает все больше и больше проблем связанных со снижением физической активности: избыточный вес, нарушение кровяного давления, сердечнососудистые заболевания, и прочие спутники малоподвижного образа жизни. Одним из лучших способов компенсировать недостаток движения является бег.

    • 29-12-2011, 16:22
    • 1 478
    • Спорт
    • 0

    Велосипед и здоровьеКатание на велосипеде приносит нашему организму огромную пользу. Во время велосипедной прогулки укрепляются мышцы ног и повышается их выносливость, улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Совершая длительные велосипедные поездки на свежем воздухе, мы заставляем наши лёгкие работать в полную силу. При этом кровь обогащается кислородом, который поступает к клеткам головного мозга и других жизненно важных органов. Особенно полезны занятия велосипедом людям, которые много курят.

    • 29-12-2011, 16:00
    • 2 360
    • Мир путешествий
    • 0

    Город моей мечты – Тель Авив!Есть ли на нашей планете город, лучше, чем Тель Авив? Конечно же – нет!

    Этот город без перерыва заставляет в него влюбиться любого, кто побывал здесь однажды.

    Он расположен в самом центре нашей крошечной страны. Здесь всегда солнечно и красиво,

    люди добродушны, приветливы и гостеприимны.

    • 27-12-2011, 13:38
    • 1 836
    • Юмор
    • 0

    Каково быть женщиной.Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась,     

    постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду     

    помыла - и всё!!! Делай, что  хочешь!!!
          
    -Дорогой, соль рассыпалась....к ссоре.... -Дорогая, не переживай, может     

    обойдется?... - Нет, милый, я уже настроилась!!!!!!!!

    • 26-12-2011, 14:32
    • 2 404
    • Мир путешествий
    • 0

    Неве Цедек  Тель Авив Неве-Цедек - это, действительно класс. Никого и ничего не хочу обидеть, но в Неве-Цедеке чувствуешь себя не как в Израиле. Хотя тоже, конечно, спорный вопрос. Я всех приезжих тащу сюда и проверяю на них совпадение ощущений. Так вот, один европейский гость на мое гордое заявление о том, что здесь - вроде как за границей, заметил: "Брось, самый натуральный Израиль".
    А мне вот кажется, что это похоже на какой-нибудь там Амстердам или Любек. Но очень домашний, теплый, веселый, уютный... Потому что страна у нас, несмотря на все неприятности, - теплая, веселая, уютная.